Омский городской портал
Спортивная форма и экипировка для тренировок

Билеты из Омска в Китай начнут продавать в конце ноября

В конце этого месяца омичи смогут купить билеты на новый самолет, следующий в китайском направлении, а именно в город Урумчи. Рейс будет выполняться в период с 27 ноября по 18 марта текущего года.

По данным Омского аэропорта, перелеты в китайский город планируется осуществлять по маршруту Минеральные Воды-Екатеринбург-Омск-Барнаул-Урумчи еженедельно по воскресеньям. В Омске самолет будет приземляться в 16:30 по местному времени, а вылетать — через час.

Что касается курсирования самолета в обратном направлении, то посадка в Омске произойдет в 17:00, а отправление — в 18:00. Рейс будет выполняться на пассажирском самолете «Бомбардье СиАрДжей-200» канадского производства.

Помимо перелетов в Китай, из Омского аэропорта также можно будет отправиться в Иркутск, Хабаровск и Южно-Сахалинск по новому маршруту, пролегающему через все три города, в том числе и Домодедово. Самолет будет летать практически всю неделю — в течение пяти дней. Время прибытия в Омск, согласно расписанию, — 17:40, время вылета — 18:40. Длительность перелета составит 11,5 часа. Минимальная стоимость билета зафиксирована на уровне 21,24 тыс. рублей.

Метки: билеты; омск; китай; самолет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какой из музеев Омска вы посещали? (голосов: 226)

  • Омский государственный литературный музей имени Ф. М. Достоевского - 53 (23%)
  • Воинской славы - 6 (3%)
  • Историко-краеведческий музей - 50 (22%)
  • Искусство Омска - 2 (1%)
  • Дом-музей Кондратия Белова - 5 (2%)
  • Музей УВД Омской области - 4 (2%)
  • Музей театрального искусства - 2 (1%)
  • Музей при Успенском соборе - 4 (2%)
  • Музей при Театре Кукол - 3 (1%)
  • Многие из этих - 50 (22%)
  • Ни одного - 47 (21%)