Омский городской портал
Купить сайт!

Открытие офисов врачебной практики в Омске

Под Новый год омичи получили необычный подарок. Сегодня в Омске открылись два офиса общей врачебной практики и физкультурно-оздоровительный комплекс.

В пресс-службе администрации города рассказали, что в новых офисах будут работать по два врача, охватывая участки с населением более 3 тыс. человек. Офисы включают ряд кабинет врача, прививочный кабинет, физиокабинет и др. Здесь будут организованы приемы врача общей практики; инъекции, забор крови на исследования; проведение перевязок.

Физкультурно-оздоровительный комплекс построен при школе № 68. Здесь применены новые технологии строительства быстровозводимого объекта. В комплексе два спортивных зала, где не только будут проходить уроки физкультуры, но и работать секции по различным видам спорта. Кроме того, комплекс будет открыт для всех жителей микрорайона, желающих заниматься спортом.

Метки:

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вам больше всего не нравится в Омске? (голосов: 918)

  • Погода - 12 (1%)
  • Природа и ландшафт - 34 (4%)
  • Городская инфраструктура - 60 (7%)
  • Дороги и транспорт - 217 (24%)
  • Экология - 65 (7%)
  • Менталитет жителей - 93 (10%)
  • Всё - 70 (8%)
  • Нечто другое - 56 (6%)
  • Я люблю Омск! - 311 (34%)